09644117800
| Hersteller: | HARTING |
|---|---|
| Produktkategorie: | D-Sub Connectors |
| Datenblatt: | 09644117800 |
| Beschreibung: | CONN D-SUB RCPT 37P SLDR CUP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HARTING |
| Produktkategorie | D-Sub Connectors |
| Farbe | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Filter |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | - |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Cup |
| Kontaktformular | Stamped |
| Kontakttyp | Signal |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Receptacle, Female Sockets |
| Kontakt Finish | - |
| Flansch-Funktion | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 250V |
| Backset-Abstand | - |
| Connector-Stil | D-Sub |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Ingressschutz | - |
| Dielektrisches Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Anzahl der Positionen | 37 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 7.5A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Shell Material, Finish | Steel, Tin Plated |
| Kontakt Finish Thickness | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Shell-Größe, Connector-Layout | 4 (DC, C) |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.75 | $7.60 | $7.44 |
Minimale: 1