09200321520
| Hersteller: | HARTING |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heavy Duty Connectors - Housings, Hoods, Bases |
| Datenblatt: | 09200321520 |
| Beschreibung: | CONN HOOD SIDE ENTRY SZ32A PG21 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HARTING |
| Produktkategorie | Heavy Duty Connectors - Housings, Hoods, Bases |
| Größe | 32A |
| Stil | Side Entry |
| Serie | Han® A |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | PG21 |
| Gehäusefarbe | Gray |
| Sperrort | Locking Clip (2) on Base Bottom |
| Connectortyp | Hood |
| Gehäuse-Finish | Powder Coated |
| Größe / Dimension | 3.228" L x 2.205" W x 2.362" H (82.00mm x 56.00mm x 60.00mm) |
| Ingressschutz | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Dielektrisches Material | Aluminum, Die Cast |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.36 | $29.75 | $29.16 |
Minimale: 1