09200160440
| Hersteller: | HARTING |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heavy Duty Connectors - Housings, Hoods, Bases |
| Datenblatt: | 09200160440 |
| Beschreibung: | CONN HOOD TOP ENTRY SZ16A PG16 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HARTING |
| Produktkategorie | Heavy Duty Connectors - Housings, Hoods, Bases |
| Größe | 16A |
| Stil | Top Entry |
| Serie | Han® A |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | PG16 |
| Gehäusefarbe | Gray |
| Sperrort | Locking Clip (1) on Base Bottom |
| Connectortyp | Hood |
| Gehäuse-Finish | Powder Coated |
| Größe / Dimension | 3.118" L x 1.417" W x 2.764" H (79.20mm x 36.00mm x 70.20mm) |
| Ingressschutz | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Dielektrisches Material | Aluminum, Die Cast |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
Auf Lager 15 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.06 | $30.44 | $29.83 |
Minimale: 1