09200030306
| Hersteller: | HARTING |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heavy Duty Connectors - Housings, Hoods, Bases |
| Datenblatt: | 09200030306 |
| Beschreibung: | CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ3A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HARTING |
| Produktkategorie | Heavy Duty Connectors - Housings, Hoods, Bases |
| Größe | 3A |
| Stil | Bottom Entry |
| Serie | Han® A |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | - |
| Gehäusefarbe | - |
| Sperrort | Locking Clip (1) on Base Bottom |
| Connectortyp | Base - Panel Mount |
| Gehäuse-Finish | Powder Coated |
| Größe / Dimension | 1.102" L x 1.575" W x 0.906" H (28.00mm x 40.00mm x 23.00mm) |
| Ingressschutz | IP44 |
| Dielektrisches Material | Zinc, Die Cast |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.76 | $36.02 | $35.30 |
Minimale: 1