09151092603
| Hersteller: | HARTING |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors |
| Datenblatt: | 09151092603 |
| Beschreibung: | CONN MALE INSERT 9POS GOLD SLDR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HARTING |
| Produktkategorie | Circular Connectors |
| Farbe | - |
| Serie | Han® M23 |
| Funktionen | Insert Only, Requires Shell |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Ausrichtung | - |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Shell-Finish | - |
| Kabelöffnung | - |
| Montagetyp | - |
| Connectortyp | Insert, Male Pins |
| Befestigungstyp | - |
| Shell-Material | - |
| Spannungsbewertung | 200V |
| Einfügen von Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Shell-Größe, MIL | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Montagefunktion | - |
| Ingressschutz | - |
| Anzahl der Positionen | 9 |
| Shell-Größe - Einfügen | M23-9 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 8A, 20A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Backshell Material, Beschichtung | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Kontakt Finish Thickness - Mating | - |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.11 | $19.71 | $19.31 |
Minimale: 1