09053486921
| Hersteller: | HARTING |
|---|---|
| Produktkategorie: | Backplane Connectors - DIN 41612 |
| Datenblatt: | 09053486921 |
| Beschreibung: | CONN DIN HDR 48POS IN-LINE GOLD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HARTING |
| Produktkategorie | Backplane Connectors - DIN 41612 |
| Pitch | 0.200" (5.08mm) |
| Stil | E |
| Serie | DIN 41612 |
| Funktionen | Board Lock |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Cup |
| Ebene, Klasse | 2 |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Header, Male Pins |
| Kontakt Finish | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 3 |
| Anzahl der Positionen | 48 (Power) |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 6A |
| Material - Isolierung | Thermoplastic, Glass Filled |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Kontakt Finish Thickness | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 35 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.74 | $10.53 | $10.31 |
Minimale: 1