96AB2-102-F
| Hersteller: | Grayhill, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Keypad Switches |
| Datenblatt: | 96AB2-102-F |
| Beschreibung: | SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.005A 12V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Grayhill, Inc. |
| Produktkategorie | Keypad Switches |
| Legende | Telephone Format |
| Serie | 96 |
| Funktionen | - |
| Schlüsseltyp | Polymer |
| Zulassungen | - |
| Schlüsselfarbe | White |
| Legendentyp | Fixed |
| Ausgabetyp | Matrix |
| Teilstatus | Active |
| Schaltertyp | Conductive Rubber |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Legendenfarbe | Black |
| Montagetyp | Panel Mount, Front |
| Anzahl der Schlüssel | 12 |
| Betriebsleben | 1,000,000 Cycles |
| Kündigungsstil | Pin Header |
| Ingressschutz | IP40 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C |
| Matrix (Spalten x Zeilen) | 3 x 4 |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 0.005A @ 12VDC |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 210 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.89 | $17.53 | $17.18 |
Minimale: 1