84LSN-AC2-112
| Hersteller: | Grayhill, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Keypad Switches |
| Datenblatt: | 84LSN-AC2-112 |
| Beschreibung: | SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.01A 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Grayhill, Inc. |
| Produktkategorie | Keypad Switches |
| Legende | Telephone Format |
| Serie | 84LS |
| Funktionen | - |
| Schlüsseltyp | Rubber Overlay |
| Zulassungen | - |
| Schlüsselfarbe | Black |
| Legendentyp | Fixed |
| Ausgabetyp | Common Bus |
| Teilstatus | Active |
| Schaltertyp | Snap Dome |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Legendenfarbe | White |
| Montagetyp | Panel Mount, Front |
| Anzahl der Schlüssel | 12 |
| Betriebsleben | 3,000,000 Cycles |
| Kündigungsstil | Pin Header |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Matrix (Spalten x Zeilen) | 3 x 4 |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 0.01A @ 24VDC |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.91 | $49.89 | $48.89 |
Minimale: 1