56BDP30-01-1-AJS
| Hersteller: | Grayhill, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rotary Switches |
| Datenblatt: | 56BDP30-01-1-AJS |
| Beschreibung: | SWITCH ROTARY 2-12POS 200MA 115V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Grayhill, Inc. |
| Produktkategorie | Rotary Switches |
| Serie | 56 |
| Funktionen | - |
| Index-Stopps | Adjustable |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Screwdriver Slot |
| Montagetyp | Panel Mount, Through Hole |
| Winkel des Wurfs | 30° |
| Kontakt Finish | Silver |
| Kontakt Timing | Shorting (MBB) |
| BetätigerLänge | 3.18mm |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Betriebskraft | 2.520 ~ 6.481gfm |
| Schaltung pro Deck | SP12T |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Tiefe hinter Panel | 9.58mm |
| Anzahl der Positionen | 2 ~ 12 |
| Spannungsbewertung - AC | 115V |
| Spannungsbewertung - DC | 30V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 200mA (AC/DC) |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Anzahl der Pole pro Deck | 1 |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.65 | $12.40 | $12.15 |
Minimale: 1