37FMA2-AEW1G
| Hersteller: | Grayhill, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | 37FMA2-AEW1G |
| Beschreibung: | SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Grayhill, Inc. |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Piezo |
| Serie | 37F |
| Schaltung | SPST-NO |
| Funktionen | Sealed - Fully, Vandal Resistant |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button, Flush |
| Montagetyp | Panel Mount, Front |
| Elektrisches Leben | 50,000,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 50,000,000 Cycles |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Ingressschutz | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - AC | 24V |
| Spannungsbewertung - DC | 24V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Green |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 200mA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 57 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.53 | $27.96 | $27.40 |
Minimale: 1