CABLE 329 RF-150-A
| Hersteller: | GradConn |
|---|---|
| Produktkategorie: | Coaxial Cables (RF) |
| Datenblatt: | CABLE 329 RF-150-A |
| Beschreibung: | IPEX MHF TO N STRAIGHT BULKHEAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | GradConn |
| Produktkategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Farbe | Brown |
| Stil | U.FL (UMCC), IPEX to N-Type |
| Geschlecht | Female to Female |
| Länge | 5.906" (150.00mm) |
| Serie | Nautilus |
| Funktionen | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| Kabeltyp | RG-178 |
| Teilstatus | Active |
| 1. Steckverbinder | N Female Jack |
| 2. Stecker | U.FL (UMCC), IPEX Plug, Female Socket, Right Angle |
| Frequenz - Max | 6GHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
Auf Lager 100 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.21 | $17.85 | $17.49 |
Minimale: 1