CABLE 196 RF-0150-A-1
| Hersteller: | GradConn |
|---|---|
| Produktkategorie: | Coaxial Cables (RF) |
| Datenblatt: | CABLE 196 RF-0150-A-1 |
| Beschreibung: | MMCX R/A PLUG TO SMA (F) BULKHEA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | GradConn |
| Produktkategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Farbe | Brown |
| Stil | SMA to MMCX |
| Geschlecht | Female to Male |
| Länge | 5.906" (150.00mm) |
| Serie | Nautilus |
| Funktionen | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| Kabeltyp | RG-178 |
| Teilstatus | Active |
| 1. Steckverbinder | SMA Female Jack |
| 2. Stecker | MMCX Male Plug, Right Angle |
| Frequenz - Max | 3GHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Auf Lager 100 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.66 | $11.43 | $11.20 |
Minimale: 1