TR9CI3750T00-IM(R6B)
| Hersteller: | GlobTek, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Datenblatt: | TR9CI3750T00-IM(R6B) |
| Beschreibung: | 90W, 24V 3.75A, DESKTOP/EXTERNAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| Produktkategorie | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Form | Desktop (Class I) |
| Serie | GTM96900P90VV.V-T3 |
| Zulassungen | CB, CCC, CE, cETLus, EAC, PSE, RCM, S-Mark, UkrSEPRO, VCCI |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Schnurlänge | 47.2" (1.20m) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 90W |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug Kit, 1.3mm ~ 2.5mm I.D. |
| Größe / Dimension | 5.88" L x 2.47" W x 1.34" H (149.3mm x 62.8mm x 34.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 3.75A |
| Kein Laststromverbrauch | 150mW (Max) |
Auf Lager 19 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.33 | $44.42 | $43.53 |
Minimale: 1