S25JR
| Hersteller: | GeneSiC Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Datenblatt: | S25JR |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 600V 25A DO220AA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | GeneSiC Semiconductor |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Single |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Diodentyp | Standard, Reverse Polarity |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Chassis, Stud Mount |
| Paket / Fall | DO-203AA, DO-4, Stud |
| Kapazität - Vr, F | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 10µA @ 50V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Aktuell - Durchschnittlich korrigiert (Io) | 25A |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 175°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1.1V @ 25A |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.01 | $4.91 | $4.81 |
Minimale: 1