GS8672Q18BE-333
| Hersteller: | GSI Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | GS8672Q18BE-333 |
| Beschreibung: | SRAM 1.8 or 1.5V 4M x 18 72M |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | N |
| Typ | SigmaQuad-II |
| Marke | GSI Technology |
| Serie | GS8672Q18BE |
| Verpackung | Tray |
| Handelsnamen | SigmaQuad-II |
| Speichergröße | 72 Mbit |
| Speichertyp | QDR-II |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Organisation | 4 M x 18 |
| Produkttyp | SRAM |
| Schnittstellentyp | Parallel |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | BGA-165 |
| Produktkategorie | SRAM |
| Feuchtigkeitsempfindlich | Yes |
| Versorgungsstrom - Max | 1.19 A |
| Versorgungsspannung - Max | 1.9 V |
| Versorgungsspannung - Min | 1.7 V |
| Fabrikpack-Menge | 15 |
| Maximale Taktfrequenz | 333 MHz |