GS8642Z36GB-200IV
| Hersteller: | GSI Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | GS8642Z36GB-200IV |
| Beschreibung: | SRAM 1.8/2.5V 2M x 36 72M |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Typ | NBT Pipleline/Flow Through |
| Marke | GSI Technology |
| Serie | GS8642Z36GB |
| Verpackung | Tray |
| Handelsnamen | NBT SRAM |
| Zugriffszeit | 7.5 ns |
| Speichergröße | 72 Mbit |
| Speichertyp | SDR |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | GSI Technology |
| Organisation | 2 M x 36 |
| Produkttyp | SRAM |
| Schnittstellentyp | Parallel |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | BGA-119 |
| Produktkategorie | SRAM |
| Feuchtigkeitsempfindlich | Yes |
| Versorgungsstrom - Max | 250 mA, 330 mA |
| Versorgungsspannung - Max | 2.7 V |
| Versorgungsspannung - Min | 1.7 V |
| Fabrikpack-Menge | 14 |
| Maximale Taktfrequenz | 200 MHz |
| Maximale Betriebstemperatur | + 85 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 40 C |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $111.69 | $109.46 | $107.27 |
Minimale: 1