GS8342Q07BD-300
| Hersteller: | GSI Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | GS8342Q07BD-300 |
| Beschreibung: | SRAM 1.8 or 1.5V 4M x 8 36M |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | N |
| Typ | SigmaQuad-II+ B2 |
| Marke | GSI Technology |
| Serie | GS8342Q07BD |
| Verpackung | Tray |
| Handelsnamen | SigmaQuad-II+ |
| Speichergröße | 36 Mbit |
| Speichertyp | QDR-II |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | GSI Technology |
| Organisation | 4 M x 8 |
| Produkttyp | SRAM |
| Schnittstellentyp | Parallel |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | BGA-165 |
| Produktkategorie | SRAM |
| Feuchtigkeitsempfindlich | Yes |
| Versorgungsstrom - Max | 775 mA |
| Versorgungsspannung - Max | 1.9 V |
| Versorgungsspannung - Min | 1.7 V |
| Fabrikpack-Menge | 15 |
| Maximale Taktfrequenz | 300 MHz |
| Maximale Betriebstemperatur | + 70 C |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 C |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.15 | $39.35 | $38.56 |
Minimale: 1