GS832272C-225V
| Hersteller: | GSI Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | GS832272C-225V |
| Beschreibung: | SRAM 1.8/2.5V 512K x 72 36M |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | N |
| Typ | Synchronous Burst |
| Marke | GSI Technology |
| Serie | GS832272C |
| Verpackung | Tray |
| Handelsnamen | SyncBurst |
| Zugriffszeit | 7 ns |
| Speichergröße | 36 Mbit |
| Speichertyp | SDR |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | GSI Technology |
| Produkttyp | SRAM |
| Schnittstellentyp | Parallel |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | BGA-209 |
| Produktkategorie | SRAM |
| Feuchtigkeitsempfindlich | Yes |
| Fabrikpack-Menge | 14 |
| Maximale Taktfrequenz | 225 MHz |
| Maximale Betriebstemperatur | + 70 C |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 C |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.31 | $68.90 | $67.53 |
Minimale: 1