GS832018AGT-375I
| Hersteller: | GSI Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | GS832018AGT-375I |
| Beschreibung: | SRAM 2.5 or 3.3V 2M x 18 36M |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Typ | Pipeline/Flow Through |
| Marke | GSI Technology |
| Serie | GS832018AGT |
| Verpackung | Tray |
| Handelsnamen | SyncBurst |
| Zugriffszeit | 4.2 ns |
| Speichergröße | 36 Mbit |
| Speichertyp | SDR |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | GSI Technology |
| Organisation | 2 M x 18 |
| Produkttyp | SRAM |
| Schnittstellentyp | Parallel |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | TQFP-100 |
| Produktkategorie | SRAM |
| Feuchtigkeitsempfindlich | Yes |
| Versorgungsstrom - Max | 270 mA, 370 mA |
| Versorgungsspannung - Max | 3.6 V |
| Versorgungsspannung - Min | 2.3 V |
| Fabrikpack-Menge | 18 |
| Maximale Taktfrequenz | 375 MHz |
| Maximale Betriebstemperatur | + 85 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 40 C |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.00 | $49.98 | $48.98 |
Minimale: 1