GS71116AGU-12
| Hersteller: | GSI Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | GS71116AGU-12 |
| Beschreibung: | SRAM 3.3V 64K x 16 1M C Temp |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Typ | Asynchronous SRAM |
| Marke | GSI Technology |
| Serie | GS71116AGU |
| Zugriffszeit | 12 ns |
| Speichergröße | 1 Mbit |
| Speichertyp | SDR |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | GSI Technology |
| Organisation | 64 k x 16 |
| Produkttyp | SRAM |
| Schnittstellentyp | Parallel |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | BGA-48 |
| Produktkategorie | SRAM |
| Versorgungsstrom - Max | 85 mA |
| Versorgungsspannung - Max | 3.6 V |
| Versorgungsspannung - Min | 3 V |
| Fabrikpack-Menge | 240 |
| Maximale Betriebstemperatur | + 70 C |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 C |
Auf Lager 57 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.15 | $2.11 | $2.06 |
Minimale: 1