GS4576C36GM-33
| Hersteller: | GSI Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | GS4576C36GM-33 |
| Beschreibung: | DRAM LLDRAM II, 576Mb, x36, 300MHz, Commercial Temp |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | GSI Technology |
| Serie | GS4576C36GM |
| Speichergröße | 576 Mbit |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | GSI Technology |
| Organisation | 16 M x 36 |
| Produkttyp | DRAM |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | FBGA |
| Produktkategorie | DRAM |
| Feuchtigkeitsempfindlich | Yes |
| Versorgungsspannung - Max | 2.63 V |
| Versorgungsspannung - Min | 1.7 V |
| Fabrikpack-Menge | 18 |
| Maximale Taktfrequenz | 300 MHz |
| Maximale Betriebstemperatur | + 95 C |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 C |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.85 | $47.87 | $46.92 |
Minimale: 1