F2M03GX-S01
| Hersteller: | Free2move |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transceiver Modules |
| Datenblatt: | F2M03GX-S01 |
| Beschreibung: | RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Free2move |
| Produktkategorie | RF Transceiver Modules |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v2.0 + EDR |
| Datenrate | 3Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -89dBm |
| Antennentyp | Integrated, Chip |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Leistung - Ausgang | 18dBm |
| Spannung - Versorgung | 3.1V ~ 3.6V |
| Serielle Schnittstellen | I²C, SPI, UART |
| RF-Familie/Standard | Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Aktuell - Empfangen | 38mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Übertragung | 250mA |
Auf Lager 290 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.15 | $35.43 | $34.72 |
Minimale: 1