F2M03ALA-S01
| Hersteller: | Free2move |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transceiver Modules |
| Datenblatt: | F2M03ALA-S01 |
| Beschreibung: | RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Free2move |
| Produktkategorie | RF Transceiver Modules |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v2.1 + EDR |
| Datenrate | 3Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -70dBm |
| Antennentyp | Integrated, Chip |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Leistung - Ausgang | 4dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.2V ~ 4.2V |
| Serielle Schnittstellen | I²C, PIO, SPI, UART, USB |
| RF-Familie/Standard | Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Aktuell - Empfangen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Übertragung | - |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1