871173
| Hersteller: | Fluke Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | 871173 |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 630MA 250VAC 5PK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Fluke Electronics |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | - |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Multi-Meters |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | 5mm x 20mm |
| Größe / Dimension | - |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 630mA |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | - |
Auf Lager 14 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.60 | $10.39 | $10.18 |
Minimale: 1