BT840
| Hersteller: | Fanstel Corp. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transceiver Modules |
| Datenblatt: | BT840 |
| Beschreibung: | NRF52840 BLUETOOTH 5, THREAD, ZI |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Fanstel Corp. |
| Produktkategorie | RF Transceiver Modules |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v5.0, Thread, Zigbee® |
| Datenrate | 12Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 1MB Flash, 256kB RAM |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | -96dBm |
| Antennentyp | Integrated, Trace |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SMD Module |
| Leistung - Ausgang | 8dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 5.5V |
| Serielle Schnittstellen | SPI, USB |
| RF-Familie/Standard | 802.15.4, Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | nRF52840 |
| Aktuell - Empfangen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Übertragung | - |
Auf Lager 770 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1