12378-03_T1
| Hersteller: | FLEx Lighting |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | 12378-03_T1 |
| Beschreibung: | FLEX FLP ON JDI LPM013M126A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | FLEx Lighting |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White (Front Lit) |
| Punktabstand | 0.04mm W x 0.13mm H |
| Schnittstelle | Serial |
| Dot Pixels | 176 x 176 |
| Teilstatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | TFT - Monochrome |
| Sichtbereich | 23.02mm W x 23.02mm H |
| Grafikfarbe | - |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonale Bildschirmgröße | 1.28" (32.51mm) |
Auf Lager 268 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.32 | $38.53 | $37.76 |
Minimale: 1