12342-06_T2
| Hersteller: | FLEx Lighting |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | 12342-06_T2 |
| Beschreibung: | FLEX FLP ON SHARP LS044Q7DH01 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | FLEx Lighting |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White (Front Lit) |
| Punktabstand | 0.28mm W x 0.28mm H |
| Schnittstelle | Serial |
| Dot Pixels | 320 x 240 (QVGA) |
| Teilstatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | TFT - Monochrome |
| Sichtbereich | 90.80mm W x 68.40mm H |
| Grafikfarbe | - |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonale Bildschirmgröße | 4.4" (111.76mm) |
Auf Lager 36 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.83 | $78.23 | $76.67 |
Minimale: 1