RM7/I-3C90-A160
| Hersteller: | FERROXCUBE |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ferrite Cores |
| Datenblatt: | RM7/I-3C90-A160 |
| Beschreibung: | RM CORES 2PC SET |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | FERROXCUBE |
| Produktkategorie | Ferrite Cores |
| Lücke | Gapped |
| Breite | 17.20mm |
| Beenden | Uncoated |
| Höhe | 13.40mm |
| Länge | 20.30mm |
| Serie | * |
| Durchmesser | - |
| Material | 3C90 |
| Kerntyp | RM |
| Toleranz | ±25% |
| Teilstatus | Active |
| Kernfaktor (I/A) mm | 0.68 |
| Lieferanten-Gerätepaket | RM 7 |
| Effektive Fläche (Ae) mm2 | 44.1 |
| Effektive Länge (le) mm | 30 |
| Effektives magnetisches Volumen (Ve) mm3 | 1325 |
| Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm2 | 39.6 |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.76 | $0.74 | $0.73 |
Minimale: 1