ER41/7.6/32-3F4
| Hersteller: | FERROXCUBE |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ferrite Cores |
| Datenblatt: | ER41/7.6/32-3F4 |
| Beschreibung: | PLANAR ER CORES |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | FERROXCUBE |
| Produktkategorie | Ferrite Cores |
| Lücke | - |
| Breite | 32.00mm |
| Beenden | Uncoated |
| Höhe | 7.60mm |
| Länge | 40.64mm |
| Serie | * |
| Durchmesser | - |
| Material | 3F4 |
| Kerntyp | ER |
| Toleranz | - |
| Teilstatus | Active |
| Lieferanten-Gerätepaket | ER 41 x 7.6 x 32 |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.74 | $1.71 | $1.67 |
Minimale: 1