33361
| Hersteller: | Excelitas Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Laser Diodes, Modules |
| Datenblatt: | 33361 |
| Beschreibung: | GREEN HENE LASER 543NM 1.5MW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Excelitas Technologies |
| Produktkategorie | Laser Diodes, Modules |
| Serie | - |
| Wellenlänge | 543nm |
| Teilstatus | Active |
| Leistung (Watt) | 5mW |
| Paket / Fall | Cylinder (44.5mm Dia) |
| Spannung - Eingang | 3200V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 5.25mA |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,952.90 | $2,893.84 | $2,835.97 |
Minimale: 1