MR10Q010CMBR
| Hersteller: | Everspin Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | MR10Q010CMBR |
| Beschreibung: | NVRAM 1Mb 128Kx8 QUAD SPI MRAM -40 to +85C |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Everspin Technologies |
| Serie | MR10Q010 |
| Verpackung | Reel |
| Zugriffszeit | - |
| Speichergröße | 1 Mbit |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Everspin Technologies |
| Organisation | 128 k x 8 |
| Produkttyp | NVRAM |
| Datenbusbreite | 8 bit |
| Schnittstellentyp | SPI |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | BGA-24 |
| Produktkategorie | NVRAM |
| Versorgungsspannung - Max | 3.6 V |
| Versorgungsspannung - Min | 3 V |
| Fabrikpack-Menge | 1000 |
| Betriebsversorgung Strom | 100 mA |
| Maximale Betriebstemperatur | + 85 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 40 C |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.02 | $6.88 | $6.74 |
Minimale: 1