EAST1608RGBA0
| Hersteller: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | EAST1608RGBA0 |
| Beschreibung: | LED RGB CLEAR 2SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Everlight Electronics Co Ltd |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 1.60mm x 0.80mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Objektivfarbe | Colorless |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Höhe (Max.) | 0.50mm |
| Konfiguration | Independent |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Aktuell - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Wellenlänge - Peak | 632nm Red, 518nm Green, 468nm Blue |
| Millicandela Bewertung | 100mcd Red, 180mcd Green, 50mcd Blue |
| Wellenlänge - Dominant | 624nm Red, 525nm Green, 470nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.13 | $0.13 | $0.12 |
Minimale: 1