EAILP05RDBA3
| Hersteller: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| Produktkategorie: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Datenblatt: | EAILP05RDBA3 |
| Beschreibung: | EMITTER IR 875NM 100MA RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Everlight Electronics Co Ltd |
| Produktkategorie | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Typ | Infrared (IR) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Wellenlänge | 875nm |
| Ausrichtung | Top View |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Betrachtungswinkel | 35° |
| Paket / Fall | Radial |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.3V |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Radiant Intensity (Ie) Min . Wenn | 4mW/sr @ 20mA |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Minimale: 1