WS0970A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Datenblatt: | WS0970A |
| Beschreibung: | WASHER SHOULDER M5 NYLON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers - Bushing, Shoulder |
| Serie | WS |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.197" (5.00mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Durchmesser - Schulter | 0.299" (7.60mm) |
| Länge - Unter Kopf | 0.158" (4.01mm) |
| Dicke - Insgesamt | 0.276" (7.00mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | M5 |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.25 | $0.24 |
Minimale: 1