WS-SE2-2-01
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Supports and Fasteners |
| Datenblatt: | WS-SE2-2-01 |
| Beschreibung: | CBL CLIP WIRE SADDLE NAT PUSH IN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Typ | Clip, Wire Saddle |
| Farbe | Natural |
| Breite | 0.190" (4.83mm) |
| Höhe | 0.310" (7.87mm) |
| Länge | 0.770" (19.56mm) |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Öffnungsgröße | 0.390" L x 0.190" H (9.90mm x 4.83mm) |
| Montagetyp | Push In |
| Panel Loch Größe | 0.187" (4.75mm) |
| Paneldicke | 0.020" ~ 0.063" (0.51mm ~ 1.60mm) |
| Typattribute | Side Entry |
| Materialdicke | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-2 |
| Bundle Center zum Montagezentrum | - |
Auf Lager 2163 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.63 | $0.62 | $0.61 |
Minimale: 1