VMCG-100-MPBK-K
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Guides |
| Datenblatt: | VMCG-100-MPBK-K |
| Beschreibung: | CARD GUIDE VERTICAL MOUNT 3.94" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Card Guides |
| Serie | VMCG |
| Teilstatus | Active |
| Zubehörtyp | Nylon, Screw Mount, Latching, 2.756" (70.00mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
Auf Lager 286 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.23 | $5.13 | $5.02 |
Minimale: 1