VM-1004
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Supports and Fasteners |
| Datenblatt: | VM-1004 |
| Beschreibung: | CBL CLIP U-TYPE BLACK FASTENER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Typ | Clip, U-Type |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.500" (12.70mm) |
| Höhe | 0.520" (13.21mm) |
| Länge | 0.750" (19.05mm) |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | #2 (M2.5) |
| Teilstatus | Active |
| Öffnungsgröße | 0.500" (12.70mm) |
| Montagetyp | Fastener |
| Panel Loch Größe | 0.110" (2.79mm) |
| Paneldicke | - |
| Typattribute | - |
| Materialdicke | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-2 |
| Bundle Center zum Montagezentrum | - |
Auf Lager 1248 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.47 | $1.44 | $1.41 |
Minimale: 1