SS4-14
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Board Spacers, Standoffs |
| Datenblatt: | SS4-14 |
| Beschreibung: | SPACER RND PLAST #4SCREW 1 3/4" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Board Spacers, Standoffs |
| Typ | Round |
| Farbe | Gray |
| Geschlecht | Female, Female |
| Serie | SS |
| Beschichtung | - |
| Material | PVC |
| Teilstatus | Active |
| Länge - Insgesamt | 1.750" (44.45mm) 1 3/4" |
| Gewinde/Unthreaded | Unthreaded |
| Zwischen BoardHöhe | 1.750" (44.45mm) 1 3/4" |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.73 | $0.72 | $0.70 |
Minimale: 1