SRT-4060B
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | SRT-4060B |
| Beschreibung: | SNAP RIVET T-TYPE .161"DIA .24" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Snap Rivet |
| Farbe | Black |
| Serie | SRT |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Grip-Bereich | 0.138" ~ 0.177" (3.51mm ~ 4.50mm) |
| Kopfhöhe | 0.315" (8.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.240" (6.10mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.472" (11.99mm) |
| Lochdurchmesser | 0.163" (4.14mm) |
| Nietendurchmesser | 0.157" (3.99mm) |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.54 | $0.53 |
Minimale: 1