SRHR-3555
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | SRHR-3555 |
| Beschreibung: | RIVET SNAP 0.217" NYLON TAN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Snap Rivet |
| Farbe | Tan |
| Serie | SRHR |
| Funktionen | Heat Resistant |
| Material | Nylon |
| Grip-Bereich | 0.118" ~ 0.157" (3.00mm ~ 3.99mm) |
| Kopfhöhe | 0.063" (1.60mm) 1/16" |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.217" (5.50mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.252" (6.40mm) |
| Lochdurchmesser | 0.144" (3.66mm) |
| Nietendurchmesser | 0.138" (3.51mm) |
Auf Lager 6000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.98 | $0.96 |
Minimale: 1