SR-2048B
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | SR-2048B |
| Beschreibung: | RIVET SNAP 0.189" NYLON BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Snap Rivet |
| Farbe | Black |
| Serie | SR |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Grip-Bereich | 0.114" ~ 0.142" (2.90mm ~ 3.61mm) |
| Kopfhöhe | 0.047" (1.19mm) 3/64" |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.189" (4.80mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.165" (4.19mm) |
| Lochdurchmesser | 0.085" (2.16mm) |
| Nietendurchmesser | 0.079" (2.01mm) |
Auf Lager 15278 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.69 | $0.67 |
Minimale: 1