SHSM6L16A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | SHSM6L16A |
| Beschreibung: | NYLON M6 X 1.00 SOCKET HEAD CAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | Bolt |
| Serie | * |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Hex Socket |
| Kopfhöhe | 0.236" (6.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | M6x1 |
| SchraubenkopfTyp | Hex Head |
| Länge - Insgesamt | - |
| Länge - Unter Kopf | 0.630" (16.00mm) |
Auf Lager 2664 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.25 | $0.24 |
Minimale: 1