SFCC-4-01A-RT
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Supports and Fasteners |
| Datenblatt: | SFCC-4-01A-RT |
| Beschreibung: | CBL CLIP FLAT CTYPE ADH FASTENER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Typ | Clip, Flat C-Type |
| Farbe | Natural |
| Breite | 0.500" (12.70mm) |
| Höhe | 0.250" (6.35mm) |
| Länge | 0.672" (17.07mm) |
| Serie | - |
| Klebstoff | Acrylic Based (RMS-15) |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | #4 |
| Teilstatus | Active |
| Öffnungsgröße | 0.250" L x 0.125" H (6.35mm x 3.18mm) |
| Montagetyp | Adhesive, Fastener |
| Panel Loch Größe | - |
| Paneldicke | - |
| Typattribute | Split |
| Materialdicke | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-2 |
| Bundle Center zum Montagezentrum | - |
Auf Lager 695 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.96 | $0.94 | $0.92 |
Minimale: 1