RX5050-0
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Wire Ducts, Raceways |
| Datenblatt: | RX5050-0 |
| Beschreibung: | WIRE DUCT FLEX SCREW GRAY 1.64' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Wire Ducts, Raceways |
| Farbe | Gray |
| Breite | 1.970" (50.00mm) |
| Höhe | 1.970" (50.04mm) |
| Länge | 1.64' (500.00mm) |
| Serie | Richflex |
| Funktionen | - |
| Material | Polypropylene |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Screw |
| Drahtkanaltyp | Flexible |
Auf Lager 42 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.91 | $15.59 | $15.28 |
Minimale: 1