RX4040-4
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Wire Ducts, Raceways |
| Datenblatt: | RX4040-4 |
| Beschreibung: | WIRE DUCT FLEXIBLE ADH GRY 1.64' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Wire Ducts, Raceways |
| Farbe | Gray |
| Breite | 1.575" (40.00mm) |
| Höhe | 1.575" (40.00mm) |
| Länge | 1.64' (500.00mm) |
| Serie | Richflex |
| Funktionen | - |
| Material | Polypropylene |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Adhesive |
| Drahtkanaltyp | Flexible |
Auf Lager 362 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.92 | $19.52 | $19.13 |
Minimale: 1