RW875062A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | RW875062A |
| Beschreibung: | WASHER FLAT RETAINING 7/8 NYLON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat, Retaining |
| Serie | RW |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.063" (1.60mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.827" (21.00mm) |
| Durchmesser - Außen | 1.343" (34.10mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | 7/8" |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Minimale: 1