RW6032A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | RW6032A |
| Beschreibung: | WASHER FLAT RETAINING #6 NYLON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat, Retaining |
| Serie | RW |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.032" (0.81mm) |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Durchmesser - Innen | 0.130" (3.30mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.328" (8.30mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | #6 |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1