RW2032A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | RW2032A |
| Beschreibung: | WASHER FLAT RETAINING #2 NYLON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat, Retaining |
| Serie | RW |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.032" (0.81mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.079" (2.01mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.203" (5.16mm) 13/64" |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | #2 |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.03 | $0.03 | $0.03 |
Minimale: 1