RSDC-300
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Guides |
| Datenblatt: | RSDC-300 |
| Beschreibung: | CARD GUIDE SNAP-IN NAT 3.0" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Card Guides |
| Serie | RSDC |
| Teilstatus | Active |
| Zubehörtyp | Nylon, Snap-In Mount, 3.000" (76.20mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
Auf Lager 1755 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.59 | $1.56 | $1.53 |
Minimale: 1