RSC-3-01
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Supports and Fasteners |
| Datenblatt: | RSC-3-01 |
| Beschreibung: | CBL CLIP BENDABLE BLACK PUSH IN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Typ | Clip, Bendable |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.160" (4.06mm) |
| Höhe | - |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Öffnungsgröße | 0.219" (5.56mm) |
| Montagetyp | Push In |
| Panel Loch Größe | 0.189" (4.80mm) |
| Paneldicke | 0.031" ~ 0.125" (0.79mm ~ 3.18mm) |
| Typattribute | Snap Closure |
| Materialdicke | 0.040" (1.02mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-2 |
| Bundle Center zum Montagezentrum | - |
Auf Lager 1839 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.40 | $0.39 |
Minimale: 1